Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
PAISAJE CON RÍO, 1973
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
PAISAJE CON RÍO, 1973
BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (1949 - 1995) Pintor albaceteño
PAISAJE CON RÍO, 1973
Óleo sobre lienzo de 81 x 100,5 cm.
Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior dereho.
Etiqueta en el reverso. Enmarcado: 97 x 116 cm.
Estimación de Artprice: 1.000 €