Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 32:
COLLAGE NEGRO, NARANJA
Venduto per: €40
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
COLLAGE NEGRO, NARANJA
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
COLLAGE NEGRO, NARANJA
Collage sobre papel de 59,8 x 50 cm.
Firmado Villate en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 63 x 53 cm.