Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 30:
ESTUDIO, 1984
Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
ESTUDIO, 1984
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
ESTUDIO, 1984
Técnica mixta sobre papel de 72 x 52 cm.
Firmado y fechado "Muiño 84" en el ánguo inferior derecho. 83 x 63 cm. Enmarcado con cristal: 83 x 63 cm.