Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 30:

ESTUDIO, 1984

Sold for: €60
Auction house commission: 21% More details

ESTUDIO, 1984
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
ESTUDIO, 1984
Técnica mixta sobre papel de 72 x 52 cm.
Firmado y fechado "Muiño 84" en el ánguo inferior derecho. 83 x 63 cm. Enmarcado con cristal: 83 x 63 cm.