Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 29:

PAISAJE, 1983

Vendido por: €190
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE, 1983
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJE, 1983
Óleo sobre lienzo de 82 x 116 cm.
Firmado y fechado "Luis Toro 83" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 104,5 x 139,5 cm.