Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 28:
SIN TÍTULO, 1988
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
SIN TÍTULO, 1988
RAFAEL GIL CERRACÍN (1943) Pintor madrileño
SIN TÍTULO, 1988
Acuarela de 33 x 46 cm.
Firmado y fechado 88 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 50,5 x 60,5 cm.