Leilão 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 27:

SIN TÍTULO

Vendido por: €35
35
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Acrílico sobre lienzo de 65 x 81 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 81 x 96,5 cm.