Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 22:
LA CAÍDA, 1973
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
LA CAÍDA, 1973
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
LA CAÍDA, 1973
Técnica mixta sobre papel de 54 x 69 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Etiqueta de la Galería Grosvenor en el reverso. Enmarcado con cristal: 67 x 81 cm.