Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 20:

MÁQUINA, 1987

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MÁQUINA, 1987
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
MÁQUINA, 1987
Técnica mixta sobre papel guarro de 68 x 49 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal y paspartú: 88.5 x 64.5 cm.