Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 19:

VENECIA 4

35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VENECIA 4
JUAN ECHEGOYEN KRUG (1950) Pintor bilbaíno
VENECIA 4
Técnica mixta sobre papel de 105 x 75 cm
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 140 x 100 cm