Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 14:

SIN TÍTULO

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
SOL GORBEA TORRE (1934 - 1995) Pintora bilbaína
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 82.4 x 98.4 cm

Estimación Artprice: 300€