Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 12:
REGATAS DE SANTANDER
Venduto per: €1 300
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
REGATAS DE SANTANDER
JULIO DE PABLO (1917 - 2009) Pintor cántabro
REGATAS DE SANTANDER
Óleo sobre lienzo de 97.5 x 130 cm
Titulado y firmado al dorso. Firmado también en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 100 x 133 cm
Estimación Artprice: 300€