Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 9:

PUENTE KURSALS SOBRE RÍA

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PUENTE KURSALS SOBRE RÍA
JUAN ANTONIO FRADE PRIETO (1914-1992) Pintor bilbaíno
PUENTE KURSALS SOBRE RÍA
Óleo sobre tabla de 14.3 x 20 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado 47.8 x 53 cm. Marco con desperfectos