Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 8:
PUERTO
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
PUERTO
JOSEP SALA LLORENS (1928 - 2010) Pintor barcelonés
PUERTO
Óleo sobre lienzo de 54,4 x 65,3 cm.
Firmado al dorso y en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 83 x 94 cm. Desperfectos en el marco.
Estimación Artprice: 300€