Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 8:

PUERTO

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PUERTO
JOSEP SALA LLORENS (1928 - 2010) Pintor barcelonés
PUERTO
Óleo sobre lienzo de 54,4 x 65,3 cm.
Firmado al dorso y en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 83 x 94 cm. Desperfectos en el marco.

Estimación Artprice: 300€