Auction 2 May Auction
By Sala de Ventas Barcelona
May 12, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 260:

Sold for: €400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Pareja de candeleros barceloneses época Imperio siglo XIX. De cuatro luces, en plata labrada y punzonada, 22,5 cm. alt. 800 gr.