Subasta 2
Subasta Mayo
12.5.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 180:
Cómoda isabelina siglo XIX. En madera de caoba con marquetería de latón. Frontal con cuatro ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|