Subasta 2 Subasta Mayo
12.5.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 180:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Cómoda isabelina siglo XIX. En madera de caoba con marquetería de latón. Frontal con cuatro cajones y tiradores y bocallaves originales en bronce. Sobre en mármol blanco, 106x 121x 57 cm.