Auction 2 May Auction
May 12, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 180:

Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Cómoda isabelina siglo XIX. En madera de caoba con marquetería de latón. Frontal con cuatro cajones y tiradores y bocallaves originales en bronce. Sobre en mármol blanco, 106x 121x 57 cm.