Subasta 2 Subasta Mayo
12.5.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 166:

420
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Espejo Luis XVI últ. tercio siglo XVIII. En madera tallada y sobredorada, 190x 114 cm.