Auction 2 May Auction
May 12, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 165:

280
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Pareja de lámparas estilo Imperio 1era. mitad siglo XX. En bronce pavonado y parcialmente dorado, 88 cm. alt.