Auction 2 May Auction
May 12, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 157:

240
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Pareja de sillones isabelinos siglo XIX. En madera de nogal tallada y dorada con tapicería en seda abatanada beige de época posterior, 110 cm. alt.