Auction 2 May Auction
May 12, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 155:

240
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Espejo cornucopia siglo XIX. En madera tallada con corladura de plata y luna de época posterior, 87x 46 cm.