Subasta 2 Subasta Mayo
12.5.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 153:

220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 128x 102 cm.