Subasta 2
Subasta Mayo
12.5.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 153:
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 128x 102 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|