Auction 2 May Auction
By Sala de Ventas Barcelona
May 12, 2021
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 112:

1,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Jarrón chino siglo XIX. Dinastía Qing. En porcelana Cantón policromada con los 100 niños jugando, 37 cm. alt. Cuello restaurado. Sello DaoGuang en la base.