Auction 2 May Auction
May 12, 2021
Spain
 Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 42:

Auction house commission: 19%
VAT: 21% On commission only

Escuela japonesa ppios. siglo XX. Cazador, figura en marfil, 10 cm. alt. Espécimen en marfil de elefante anterior al 1 de julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w.