Auction 2 May Auction
May 12, 2021
Spain
 Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

LOT 22:

Sold for: €950
700
Auction house commission: 19%
VAT: 21% On commission only

Broche 1era. mitad siglo XX. En oro de 18k. con vistas en platino y plata con detalles esmaltados, con turmalina variedad verdelita talla cojín alargada modificada central y diamantes tallas antigua y rosa. 21,4 gr.