Subasta 12
12.5.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 153:

Christo
SURROUNDED ISLANDS, MIAMI 1983

450
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Christo
cromolitografia su carta, cm 76x56
non numerata (tirata a 350 esemplari totali come indicato dallo stampatore)
pubblicata dal Macba (museo d'arte contemporanea di Barcellona)
al retro garanzia dello stampatore grafiche Lombardi
firma
in condizioni ottime
in cornice