Subasta 12
12.5.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 147:

Giuseppe Cammarata
LA RESPONSABILITA'

€100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Giuseppe Cammarata
LA RESPONSABILITA'
nella scuola classica e nella scuola positiva di diritto penale, cm 23,5x16
Firenze, 1900
Oggetto con difetti (copertina distaccata e rilegatura da sistemare)