Subasta 12
12.5.21
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

LOTE 4:

€40 - €50
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

COLLANA IN ARGENTO FIRMATA GUESS CON PENDENTE A CROCE
collana in argento (punzone argento 925) Guess
misura lunghezza collana senza ciondolo cm 39 circa
ciondolo cm 3
10 g circa