Subasta 84
20.5.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Torna l'appuntamento primaverile con l'asta di Luxury Fashion: il catalogo propone quasi 260 lotti tra borse, accessori, foulard e abiti dei migliori marchi del lusso italiani e internazionali, sinonimo di artigianalità e bellezza.

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

LOTE 48:

Louis Vuitton
Borsa Cluny

Vendido por: €3 000
3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Borsa Cluny
in pelle di coccodrillo color marrone, base ovale, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 26x30 (lievi difetti).
Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso di esportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE.