Subasta 84
20.5.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Torna l'appuntamento primaverile con l'asta di Luxury Fashion: il catalogo propone quasi 260 lotti tra borse, accessori, foulard e abiti dei migliori marchi del lusso italiani e internazionali, sinonimo di artigianalità e bellezza.

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

LOTE 47:

Roberta di Camerino
Grande borsa a busta

Vendido por: €120
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Grande borsa a busta
in tela stampata, con chiusura a cerniera, tonalità beige e marrone, dettagli in metallo dorato, cm 52 (lievi difetti), anni' 70