Subasta 84
20.5.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Torna l'appuntamento primaverile con l'asta di Luxury Fashion: il catalogo propone quasi 260 lotti tra borse, accessori, foulard e abiti dei migliori marchi del lusso italiani e internazionali, sinonimo di artigianalità e bellezza.

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

LOTE 11:

Gucci
Borsa Padlock GG

Vendido por: €1 100
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Borsa Padlock GG
 in tessuto monogrammato, inserti in pelle bicolore, chiusura in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 28, con sacchetto e scatola, nuova mai usata.