Subasta 2/2021 Parte 1
7.6.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 271:
1 Bacio e 1 jarra (com cabelos) de porcelana, decoração policromada com flores. |
25
€ 25 - 60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión