Subasta 99 Parte 1 Antiques & Works of Art
26.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 36:

CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO

Vendido por: €2 900
2 600
€2 600 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión

CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português, do séc. XIX/XX, em malha de ouro relevado de 19.2kt, com contrastes 'tigre II’, datado de 1887-1937. Peso aprox.: 91.5 gr. Dim.: 53 cm.