Subasta 25
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
LOTE 25:
Quadro com aguarela com vista do funchal assinado Old Croft com 76x50cm |
280
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% Sólo en comisión