Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 89:
Jaromir Seidl 1893/1968 olio su tela raff.angeli firmato e datato 22 in basso a destra
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%