Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 84:

olio su tela raff.allegoria con bacco sec.XVIII
cm. 114×164,5

Vendido por: €2 800
2 800
€2 800 - €3 100
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 114×164,5