Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 55:
Achille Parachini 1888-1970 olio su tela raff.giovane modella firmato in basso a dx e datato
Vendido por: €1 300
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%