Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 54:
tavolo da gioco in palissandro intarsiato, ornamenti bronzi cesellati e dorati epoca Napoleone III
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 20%