Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 43:
Vincenzo Irolli 1860-1942 acquerello raff.bimbo firmato in basso a sx
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%