Subasta 69
15.5.21
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 37:

Achille Parachini 1888-1970 olio su tela raff.giovane donna firmato in basso a dx
cm. 68×58

€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 68×58