Subasta 69
15.5.21
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 25:

olio su tela applicata su tavoletta raff.ritratto di donna sec.XIX
cm. 17,8×11

Vendido por: €100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 17,8×11