Subasta 69
15.5.21
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 22:

Angelo Maria Crivelli 1650-1730 olio su tela raff.due tacchini sec. XVII
cm. 76×112

2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 76×112