Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 22:
Angelo Maria Crivelli 1650-1730 olio su tela raff.due tacchini sec. XVII
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%