Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 8:
scultura in legno dorato e laccato raff.personaggio con cartiglio sec XVII
Vendido por: €1 300
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%