Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 7:
Giovanni Battista Langetti (1625/1676) olio su tela raff.filosofo sec.XVII Autentica Anna Orlando
Vendido por: €8 000
7 000
€7 000 - €7 800
Comisión de la casa de subasta: 20%