Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 3:
pendola in bronzo dorato firmata Deniere Ft De Bronzes a Paris epoca Napoleone III sec XIX
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 20%