Subasta 6 Parte 2 Antiques and Works of Art
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 645:

BURRA - ARCA FORTE

Vendido por: €2 400
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

BURRA - ARCA FORTE
Em ferro pintado, fechadura na tampa, com chave. Séc. XVII/XVIII. Pequenos defeitos.
Dim: 40x80x45 cm.