Subasta 6 Parte 2 Antiques and Works of Art
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 387:

ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
Da colecção Calouste Gulbenkian, bronzes, mobiliário, ourivesaria, tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa 1971. Picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.