Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 178:

PAPELEIRA

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PAPELEIRA
Em madeira lacada a vermelho com dourados "flores e pássaros", no interior gavetas e escaninhos. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 100x84x49 cm.