Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 47:

RENÉ D' ANDRADE (n. 1940)

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

RENÉ D' ANDRADE (n. 1940)
"Ribeira do Porto"
Óleo sobre tela, assinado.
Dim.: 58x88,5 cm.